play play play play

Kontakt

Kontakt

Logistikzentrum /Korrespondenzadresse

Europejskie Centrum Owocowe Sp. z o. o.
Rębowola 55A
05-622 Belsk Duży, Polen

Meldeadresse / Rechnungsdaten

Europejskie Centrum Owocowe Sp. z o. o.
ul. Na Uboczu 2/53
02-791 Warszawa, Polen
NIP: 951-231-70-70, REGON: 1424459228

E-mail: ecogrupa@ecogrupa.com

tel. +48 48 664 04 95

Inlands- und Auslandsverkäufe:
Mariusz Suchecki
Tel. +48 602 681 894
E-mail: m.suchecki@ecogrupa.com
Wioletta Korona
Tel. +48 600 130 708
E-mail: w.korona@ecofruits.com
Paweł Zalewski
Tel. +48 664 434 994
E-mail: p.zalewski@ecogrupa.com
Irena Gzik
Tel. +48 797 123 445
E-mail: i.gzik@ecogrupa.com
Logistik
Stela Makowska
Tel. +48 797 123 447
E-mail: s.makowska@ecogrupa.com
Karolina Kacprzak
Tel. +48 668 812 010
E-mail: k.kacprzak@ecofruits.com
Mateusz Zieliński
Tel. +48 668 232 084
E-mail: m.zielinski@ecofruits.com
Hubert Byrski
Tel. +48 797 123 441
E-mail: h.byrski@ecofruits.com
Einkaufen
Agnieszka Kucman
Tel. +48 602 501 246
E-mail: a.kucman@ecofruits.com
Verpackung:
Aleksandra Gorzkowska
Tel. +48 797 123 449
E-mail: a.gorzkowska@ecofruits.com
Marketing:
Paweł Zalewski
Tel. +48 664 434 994
E-mail: p.zalewski@ecogrupa.com
Buchhaltung:
Magdalena Pawelec
Tel. +48 664 04 95 wew. 210
E-mail: m.pawelec@ecofruits.com
Schreib uns
*Die in das Kontaktformular eingegebenen Daten werden zur Beantwortung der gesendeten Anfrage verarbeitet. Weitere Informationen in der Datenschutzerklärung.